Каталог похоронных принадлежностей, ритуальных аксессуаров
Личный кабинет
Логин
Пароль

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
КаталогГробы
Розничная цена:  по 
  

Товар не найден


Продажа гробов

Интернет-магазин EURITUAL.RU, занимающийся продажей гробов и ритуальных принадлежностей, предлагает вам возможность купить гроб – один из самых важных атрибутов погребального обряда.

На что следует обратить внимание при выборе гроба

Форма и размер гроба

Наиболее востребованы гробы четырехгранной формы. Обычно их используют для похорон, организованных по обычаям православной церкви. Шестигранную форму чаще выбирают родственники усопших католиков. Также у нас есть гробы, используемые для погребений, проводимых по требованиям мусульманских традиций.

Размеры гроба подбирают исходя их роста покойного, прибавляя 15-20 запасных сантиметров. Длина стандартных гробов кратна десяти.

Внешнее оформление гроба

Внешнее оформление предлагаемых к продаже гробов может быть выполнено из шпона или ткани. Полированные или матовые изделия «под дерево» различных пород выглядят очень респектабельно.

Для обивки поверхности гроба тканью предлагается большой ассортимент материалов различного качества и цветов. Но крышке может быть изображен крест.

Внутренняя отделка гроба

Постель для усопшего изготавливается в соответствии со вкусами прощающихся и выполняется из тканей различного качества: хлопка, шелка, атласа. На покрывале может быть размещена религиозная символика.

На сайте магазина EURITUAL.RU вы найдете фото гробов, представленных к продаже. Наши сотрудники всегда готовы дать грамотную консультацию по вопросу выбора гроба для усопшего. Среди них вы сможете легко подобрать изделие, отвечающее вашим пожеланиям и соответствующее прижизненному статусу покойного.

Стоимость гроба будет зависеть от его качества и сложности оформления, но в любом случае цены на гробы в нашем магазине не будут чрезмерными, такой мы видим возможность выразить уважение к вашему горю.

Выбрать ленту к венку

Товар не найден